Вопрос об отеле - 1289219
ada
Турист
21.10.202412:22
Ответы на вопрос - 1
для добавления ответа необходимо авторизоваться
Ольга
Москва
Турист
20:36 22.04.26
Были с мужем в этом отеле в апреле 2026 года.
Есть бесплатный wi-fi - только у ресепшн и очень слабый (постоянно падает).
Питание AI - шведский стол, но не было йогуртов и вина.
Есть бесплатный wi-fi - только у ресепшн и очень слабый (постоянно падает).
Питание AI - шведский стол, но не было йогуртов и вина.
Задать свой вопрос
2) Питание на ALL- шведский стол или без выбора?