Вопрос об отеле - 1353980
Michail Ivanov
Турист
04.06.202614:46
Michail Ivanov
Иваново
Турист
Добрый день, буду в вашем отеле с 22.06.26 по 26.06.26 с супругой и дочкой. Мы забронировали номер с концепцией- все включено. Прошу выслать на почту mike1973@inbox.ru эту концепцию на лето 2026. И будет ли в это время трансфер до Дубай молл?
Ответы на вопрос - 1
для добавления ответа необходимо авторизоваться
ОЛЬГА
москва
Турист
17:20 15.06.26
Добрый день! Тоже интересует этот вопрос про трансфер в Дубай Молл! Будем в отеле с 30 июня. Написала им на почту, но они не ответили. Они и в прошлом году не отвечали на мои вопросы. Читала что туристов практически нет и видимо трансфера тоже нет. Придётся на такси.
Задать свой вопрос