Вопрос об отеле - 1354383
Игорь
Турист
08.06.202618:07
Игорь
Москва
Турист
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пользование сейфом в номере отеля платное или бесплатное?
Ответы на вопрос - 1
для добавления ответа необходимо авторизоваться
Olga
Москва
Турист
09:39 20.06.26
добрый день, сейф и вай фай в отеле бесплатно
Задать свой вопрос