Вопрос об отеле - 1355322
Леся
Турист
17.06.202612:08
Леся
Москва
Турист
Здравствуйте. Пишут чтотрусских заселяют в номера под крышей? Там лушно и мало места.Хотелось бы не последний этаж при заселении
Ответы на вопрос - 0
для добавления ответа необходимо авторизоваться
Задать свой вопрос