Вопрос об отеле - 1355891
nastya-karpenko-604
Турист
22.06.202622:50
nastya-karpenko-604
Москва
Турист
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, халаты в номерах уже есть при заселении или их надо дополнительно запрашивать?
Ответы на вопрос - 0
для добавления ответа необходимо авторизоваться
Задать свой вопрос