Вопрос об отеле - 1348228
Ирина Владимировна
Турист
11.04.202616:46
Ирина Владимировна
Уфа
Турист
Здравствуйте! Увидела в отзыве что рецепшен на 2 этаже надо с улицы подниматься по лестнице, это правда?
Ответы на вопрос - 1
для добавления ответа необходимо авторизоваться
Жанна
Екатеринбург
Турист
13:20 08.06.26
да но не высоко
Задать свой вопрос