Вопрос об отеле - 1355180
ANVN
Турист
16.06.202612:12
ANVN
Москва
Турист
ЗДРАВСТВУЙТЕ. СОБИРАЕМСЯ К В ОТЕЛЬ В ПЕРВЫХ ЧИСЛАХ ИЮЛЯ. ПРИШЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОНЦЕПЦИЮ ОТЕЛЯ НА ЛЕТО 2026г . ПОЧТА andreeva112@yandex.ru ОТВЕТТИ ПОЖАЛУЙСТА НА ВОПРОСЫ. ЕСТЬ ЛИ В ОТЕЛЕ ШАМПАНСКОЕ, МОРОЖЕНОЕ, СВЕЖЕВЫЖАТЫЕ СОКИ. РАБОТАЕТ ЛИ ОТЕЛЬ ОТ ТРАНСФЕРА ДО ТРАНСФЕРА. ПЛЯЖ ОТЕЛЯ ОБЩИЙ НА ТРИ ОТЕЛЯ??? СПАСИБО.
Ответы на вопрос - 0
для добавления ответа необходимо авторизоваться
Задать свой вопрос