Вопрос об отеле - 1354789
Вероника
Турист
12.06.202612:52
Вероника
Санкт-Петербург
Турист
Добрый день, хотим приехать в отель с семьей 24 августа, подскажите пожалуйста будет ли работать отель полноценно, не идут ли ремонтные работы? И какая температура в среднем в конце августа?
Ответы на вопрос - 0
для добавления ответа необходимо авторизоваться
Задать свой вопрос