Вопрос об отеле - 1354877
Ирина
Турист
13.06.202615:49
Ирина
Краснодар
Турист
Добрый день. Прилетаем 26 июня в 22.05, в отеле будем примерно к 23.00. Подскажите, пожалуйста, будет ли возможность где-то покушать в такое время?
Ответы на вопрос - 6
для добавления ответа необходимо авторизоваться
Ирина
Краснодар
Турист
09:10 22.06.26
Это уже, лучше, чем сухомятка). Спасибо.
Evgenii Bogdanov
Екатеринбург
Турист
07:50 22.06.26
Добрый день.были в прошлом году в этом отеле,тоже поздно прилетели примерно в 23.30 был поздний ужин,выбор не большой,голень была картошка и овощные салаты.
Ирина
Краснодар
Турист
10:14 18.06.26
Видимо придётся). Спасибо Вам за ответ.
Serg
Ставрополь
Турист
10:13 18.06.26
рестораны не работают уже, поэтому наврятли, запаситесь копченой колбаской, и будет вам счастье. мы так и делали, холодильники там хорошие, вам и колбаска на обратный путь в самолет тоже пригодиться.
Ирина
Краснодар
Турист
09:44 18.06.26
А за дополнительную оплату тоже в такое время не купить еды на территории отеля?
Serg
Ставрополь
Турист
09:16 18.06.26
Только булочки будут, когда заходишь в главный вход, в правом дальнем углу будет бар и в нем.
Задать свой вопрос