Вопрос об отеле - 863355
Наталья
Турист
11.08.201818:23
Наталья
Москва
Турист
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, можно ли за отдельную плату обедать или ужинать в ресторанах отеля? И второй вопрос. Если на сайте бронирования оплата за проживание оплачена полностью (hotels.com), то есть ли необходимость вносить депозит и дополнительные сборы? Спасибо.
Ответы на вопрос - 1
для добавления ответа необходимо авторизоваться
1522989
Отельер
08:32 15.08.18
Доброе утро, Наталья,
Спасибо большое за Ваш вопрос. Вы можете пообедать и поужинать за дополнительную плату в любом из наших ресторанах. Стандартный депозит 500Дирхам в сутки за номер. Можно не оставлять депозит, только придется сразу на месте оплачивать за дополнительные услуги (что не является частью вашего пакета), на комнату Вы не сможете записать эти услуги. Налог Tourism Dirham нужно будет оплатить сразу при заезде.
С уважением,
Администрация отеля
Спасибо большое за Ваш вопрос. Вы можете пообедать и поужинать за дополнительную плату в любом из наших ресторанах. Стандартный депозит 500Дирхам в сутки за номер. Можно не оставлять депозит, только придется сразу на месте оплачивать за дополнительные услуги (что не является частью вашего пакета), на комнату Вы не сможете записать эти услуги. Налог Tourism Dirham нужно будет оплатить сразу при заезде.
С уважением,
Администрация отеля
Задать свой вопрос