Вопрос об отеле - 1324895
Alesya Boiko
Турист
16.08.202509:57
Alesya Boiko
Киев
Турист
Добрый день, скажите пожалуйста, есть ли подогрев аквапарка в ноябре?
Ответы на вопрос - 2
для добавления ответа необходимо авторизоваться
guest RELATION
Хургада
Отельер
11:47 10.06.26
Dear Guest,
we apologize for the late answer, in last October we had one heated Pool special for children.
Kind regards,
Guest Relation
we apologize for the late answer, in last October we had one heated Pool special for children.
Kind regards,
Guest Relation
Вячеслав
Минск
Турист
20:18 02.10.25
Одно могу сказать точно.... для "Мелкозавриков" появился ... невиданный сервис... Летом там в аквапарке один бассейн... даже... ОХЛАЖДАЕТСЯ!!!! там конечно именно для них глубина... сантимов 20-30.... но... в августе когда все басики и море прогревались в прошлом году за 32градуса..... это было неописуемо. но... токучки в нем не было. Ну ессно для взрослых там под пляжным ресторанокафе есть крытый бассейн. там тоже прохладно. Вот посмотрим как мне в этом году повезет с середины октября.... я там бывал июнь, июль и август.
Задать свой вопрос