Вопрос об отеле - 1334039
Ольга Ионова
Турист
27.10.202521:39
Ольга Ионова
Москва
Турист
Здравствуйте! Мы прилетаем вечером, уже после ужина, есть варианты поесть? Ночной суп?
Ответы на вопрос - 2
для добавления ответа необходимо авторизоваться
Guest Relation
Шарм-эш-Шейх
Отельер
13:50 14.05.26
Здравствуйте Ольга Ионова,
есть варианты перекус в ресторане будет.
С Уважением и наилучшими пожеланиями
есть варианты перекус в ресторане будет.
С Уважением и наилучшими пожеланиями
Nataliya Konstantinova
Москва
Турист
22:21 13.11.25
Суп не дадут, но перекус в ресторане будет. Но очень скромный.
Задать свой вопрос