Вопрос об отеле - 1350727
Ольга
Турист
06.05.202621:33
Ольга
Нижний Новгород
Турист
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если у нас забронирован номер standard land view можем ли мы пользоваться зоной 18+ если у нас нет детей?
Ответы на вопрос - 1
для добавления ответа необходимо авторизоваться
The X Belek Guest Relation
Анталия
Отельер
15:08 28.05.26
Merhaba, otelimizde deniz manzaralı oda bulunmamaktadır.
Задать свой вопрос