Вопрос об отеле - 1355640
Шеин Алексей Андреевич
Турист
20.06.202613:21
Ответы на вопрос - 1
для добавления ответа необходимо авторизоваться
Олеся Майорова
Хургада
Отельер
11:31 25.06.26
Добрый день, Алексей. Мы будем рады приветствовать Bас в нашем отеле. Если Bы хотите номер с видом на море, это будет за дополнительную плату. На ресепшн Bам покажут все варианты заселения. С уважением, Администратор Олеся.
Задать свой вопрос
были у вас в отеле летом 2013г.
впечатления только положительные.
с тех пор появилась дочка.
едем к вам уже с ней.
можем ли рассчитывать
на уютный номер на невысоком этаже с видом на море?
хотелось бы, чтоб у дочки тоже были только положительные эмоции!
заезд 21.07.2026г.