Вопрос об отеле - 707460
Настя К
Турист
18.09.201703:34
Настя К
Обнинск
Турист
Здравствуйте. в номерах есть холодильник? в описании номеров есть мини-бар, а по отзывам - нет!
Ответы на вопрос - 2
для добавления ответа необходимо авторизоваться
Наталья Орешина
Санкт-Петербург
Турист
22:11 23.01.18
Нет,холодильников в номерах нет.
Может можно за доп.плату поставить? Не спрашивали.
Воды в бутылках б.п. тоже нет. В свою бутылку в баре или ресторане можно набирать сколько хочешь
Может можно за доп.плату поставить? Не спрашивали.
Воды в бутылках б.п. тоже нет. В свою бутылку в баре или ресторане можно набирать сколько хочешь
olga-ptz
Петрозаводск
Турист
21:48 20.09.17
в нашем не было, думаю во всех номерах так
Задать свой вопрос