Вопрос об отеле - 1355366
Александра Гилязова
Турист
17.06.202615:28
Александра Гилязова
Тобольск
Турист
Добрый вечер! Как обстоят дела с ночным заселением в отель, поменялось расписание и теперь вместо утра приезжаем ночью того же числа?
Ответы на вопрос - 1
для добавления ответа необходимо авторизоваться
Alexander
Санкт-Петербург
Турист
20:21 17.06.26
Здравствуйте. Напишите потом пожалуйста, как у вас прошло заселение. У нас та же история,в отеле теперь будем приблизительно в 23.00. Спасибо
Задать свой вопрос