Вопрос об отеле - 1355956
Марина Назарова
Турист
23.06.202614:50
Марина Назарова
Москва
Турист
Подскажите пожалуйста, в прошлом сезоне очень был очень сильный запах канализации . Присутствует ли этот запах сейчас? Отель очень понравился , но это был большой минус .
Ответы на вопрос - 1
для добавления ответа необходимо авторизоваться
Aydinbey SIU Collection Guest Relations
Анталия
Отельер
14:59 23.06.26
Здравствуйте, Марина!
Благодарим Вас за интерес к нашему отелю и за то, что поделились своим опытом. Мы рады, что в целом Вам понравился отдых у нас.
Хотим сообщить, что в текущем сезоне проблема с запахом канализации отсутствует. Были проведены необходимые технические работы и мероприятия по улучшению инфраструктуры, благодаря чему подобных жалоб в этом сезоне не поступало.
Будем рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле и сделать Ваш отдых максимально комфортным!
С уважением,
Команда SIU Collection
Благодарим Вас за интерес к нашему отелю и за то, что поделились своим опытом. Мы рады, что в целом Вам понравился отдых у нас.
Хотим сообщить, что в текущем сезоне проблема с запахом канализации отсутствует. Были проведены необходимые технические работы и мероприятия по улучшению инфраструктуры, благодаря чему подобных жалоб в этом сезоне не поступало.
Будем рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле и сделать Ваш отдых максимально комфортным!
С уважением,
Команда SIU Collection
Задать свой вопрос