Hotel question - 654445
Edgar B
Турист
05.07.201710:44
Edgar B
Mahilyow
Турист
Добрый день номера у них не плохие мы были 2016 тоже 2 взрослых и 2 детей .1 двушка и1 обычная кроватка .Атель хороший огромная территория но 1 минус очень плохая кармешка
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
Оксана
Perm
Турист
13:46 11.07.17
Возможно это было в 2016 году, в этом году питание очень хорошее. Ассортимент полный, даже при полном аншлаге повара справляются на 100%, ничего не заканчивалось, за этим следили внимательно.
Senza Otel
Antalya
Турист
14:58 06.07.17
Уважаемые гости, прошу прощения, а какие конкретно у Вас нарекания относительно питания? Подскажите пожалуйста, мы попытаемся исправить. Спасибо.
Ask your question