Hotel question - 1251227
Дмитрий
Турист
04.01.202419:26
Дмитрий
Турист
Здравствуйте. Был уже в этом отеле, жил в корпусе 3, недалеко от выхода к бассейну. 12 января 2024 вновь прилетаю в Аль-Бустан. Можно ли попросить номер в этом же корпусе? И есть ли у отеля своя бесплатная парковка?
Answers to the question - 1
To add a reply, you need to log in
Kayal Paul
Dubai
Отельер
17:35 19.02.24
room will be subject to availability. free parking is available at the basement level.
Ask your question