Hotel question - 685891
Екатерина
Турист
20.08.201712:48
Екатерина
Novosibirsk
Турист
Доброго времери суток, вопрос тем кто летал: есть в этом отеле вирус коксаки? Мы планируем полететь 20 сентября с ребенком 2 года. Очень волнует этот вопросс!заранее спасибо за от
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
OLGA
Moscow
Турист
15:41 25.08.17
Добрый день, была с ребенком в конце июня, никакой эпидемии, антисанитарии нет!!! Кухня отличная! А по поводу пляжа, слева есть мостик через эту речку, там море шикарное, никакой грязи, никакого запаха. Разница во времени между этими пляжами не более 2-3 минут.
Виктория
Moscow
Турист
10:18 25.08.17
Там и без эпидемии все дети лежат с вирусом под капельницей, полная антисанитария и плохой пляж,речка-вонючка рядом, из за неё грязное море! Не советую!
Ask your question