Hotel question - 758521
Ксения
Турист
26.01.201819:17
Ксения
Moscow
Турист
Добрый день! Хотелось бы спросить насчет входа в море - сразу глубоко или как? И какие кровати будут предоставлены для заезда 3 взрослых и 1 ребенка?
Answers to the question - 1
To add a reply, you need to log in
Андрей
Bryansk
Турист
10:04 13.04.19
Добрый день.
От берега метров 5..10 пологий спуск, потом резко глубоко.
От берега метров 5..10 пологий спуск, потом резко глубоко.
Ask your question