Hotel question - 961132
Пользователь
Турист
29.05.201923:15
Answers to the question - 3
To add a reply, you need to log in
MARINA
Отельер
13:01 12.06.19
Добрый день
Да , в каждом отеле свой ресторан.
С уважением
Да , в каждом отеле свой ресторан.
С уважением
Анастасия
Saint Petersburg
Турист
15:54 31.05.19
Да. При том везде кормят погано. А в четверке в столовой еще и воняет.
ирина
Nizhny Novgorod
Турист
04:55 30.05.19
Доброе утро,да.Причем в 3 лучше)
Ask your question
Jinene 3 а другая к Jinene 4*?