Hotel question - 665986
Елена
Турист
25.07.201715:40
Елена
Moscow
Турист
Добрый день! Подскажите пожалуйста,есть ли в номерах фен.Воспользоваться им можно бесплатно.Какая посуда есть в номере?
Answers to the question - 1
To add a reply, you need to log in
Ольга
Perm
Турист
20:58 25.07.17
Фена в номерах нет. Дают на ресепшн на 1 час.Я не брала.
Посуда в нашем номере была такая: Эл. чайник, чайные пары 3 или 4 шт.( точно не помню), вилки, ложки, нож, тарелки глубокие и мелкие, несколько стаканов и одна большая кастрюля, типа суповой. В отзывах пишут, что есть сковородка, но в нашем номере не было. Плита- двухконфорочная эл. плитка.
Посуда в нашем номере была такая: Эл. чайник, чайные пары 3 или 4 шт.( точно не помню), вилки, ложки, нож, тарелки глубокие и мелкие, несколько стаканов и одна большая кастрюля, типа суповой. В отзывах пишут, что есть сковородка, но в нашем номере не было. Плита- двухконфорочная эл. плитка.
Ask your question