Hotel question - 1201399
Елена Вишневская
Турист
19.01.202314:32
Елена Вишневская
Velikiye Luki
Турист
Добрый день! Планируем поездку в отель на конец января. В систему завтрак/ужин включены напитки - чай, кофе, вода сок?
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
Эдуард Ягунд
Kazan
Турист
23:46 20.01.23
Здравствуйте, на завтрак они выставляют кофе-машины и выкладывают пакетики с чаем и растворимым кофе. Также стоят кувшины, из которых можно налить несколько сортов натуральных соков. На ужин все это убирают и предлагают только бутилированную воду. Если питание по системе «все включено», надо обратиться к официанту, и он принесет требуемый напиток. Персонал везде очень вежливый.
Светлана
Kursk
Турист
23:44 20.01.23
Мы были в 2020 году. В завтрак всё включено, а на обед/ужин только вода
Ask your question