Hotel question - 935020
Екатерина
Турист
26.03.201918:01
Екатерина
Kemerovo
Турист
Здравствуйте! Скажите, в номерах предусмотрены чайники, выдают ли бесплатно воду на человека в день и можно ли ходить на ужин со своей водой(для ребенка)?
Answers to the question - 3
To add a reply, you need to log in
Ирина
Saint Petersburg
Турист
21:54 09.04.19
Чайника в номере нет, предложили на ресепшене за плату, получилось дорого. Для детей ни в чем ограничений нет, а про воду я не слышала, может и приносят по просьбе.
Ahmet OBUS
Fethye
Отельер
09:33 29.03.19
Уважаемая Екатерина,
Благодарим Вас за интерес к нашему отелю. С радость отвечу на ваши вопросы.
Услугу чайник можно взять на рецепции (за дополнительную плату) на период пользования по вашему усмотрению, вода на завтрак бесплатно, так как у отеля концепция полупансион все желаемые напитки в течение дня можно приобрести в отеле!С целью безопасного отдыха наших гостей рекомендуем приобретать продукты питания на территории отеля. Вся продукция проходит контроль качества.
С наилучшими пожеланиями,
Благодарим Вас за интерес к нашему отелю. С радость отвечу на ваши вопросы.
Услугу чайник можно взять на рецепции (за дополнительную плату) на период пользования по вашему усмотрению, вода на завтрак бесплатно, так как у отеля концепция полупансион все желаемые напитки в течение дня можно приобрести в отеле!С целью безопасного отдыха наших гостей рекомендуем приобретать продукты питания на территории отеля. Вся продукция проходит контроль качества.
С наилучшими пожеланиями,
Svetlana
Moscow
Турист
04:55 27.03.19
Здравствуйте. Чайника в номере нет. Воду покупали в магазине, не выдают. Ребёнку не знаю, а взрослым со своими напитками на ужин нельзя. Цены на напитки в отеле завышены.
Ask your question