Hotel question - 328477
Людмила
Турист
14.01.201508:57
Людмила
Voronezh
Турист
Здравствуйте, Евгения! Купили тур в отель с 03.02.2015г. на 9 ночей, туроператор Санмар, туристы Kamynina Lyudmila, Kamynin Igor, хотелось бы уточнить наличие брони. И еще вопрос: в отзывах везде пишут, что питьевую воду покупают в магазинах, неужели в отеле такого уровня отсутствует элементарно питьевая вода?
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
Людмила
Voronezh
Турист
12:25 17.01.15
The answer author selected the "hidden" type. The answer is available only to the question author.
Екатерина Саттарова
Astrakhan
Профи
11:51 15.01.15
В данный момент отдыхаем в этом отеле. Если есть возможность то отказывайтесь от отдыха в этом отеле. Воду дают без проблем в бутылках. Но качество обслуживания отвратительно. Вымогательство денег и просто похренизм на любую просьбу
Ask your question