Hotel question - 1180712
Елена
Турист
04.08.202223:39
Елена
Saint Petersburg
Турист
Здравствуйте, можно ли набирать воду из кулера в свою пластиковую бутылку?
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
darisha-K
Nizhny Novgorod
Турист
19:05 05.08.22
Добрый день. Да, набирали в столовой на завтраках, обедах и ужинах. И на баре всегда наливали если попросить.
Олеся
Saint Petersburg
Турист
17:53 05.08.22
Не разрешали, когда мы были
Ask your question