Hotel question - 1257836
Svetlana
Турист
08.03.202420:35
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
Илона
Minsk
Турист
23:52 13.03.24
Я проблем не заметила ! Разве что в лобби , но опять же там никто не сидит ,зашли вышли
Анастасия
Moscow
Турист
23:42 13.03.24
Мы в сентябре замерзали с кондиционером)) морозил очень сильно
Ask your question
Хотелось бы выбрать ваш отель для отдыха в июле. НО...
Все жалуются на работу кондиционеров как в номерах, так и в ресторанах и в общем везде.
Что- нибудь предприняли к следующему лету, чтобы исправить ситуацию или нет.
Это очень важно.