Hotel question - 1032605
Kristina Ermakova
Турист
26.12.201914:20
Kristina Ermakova
Niznekamsk
Турист
Добрый день!купили путевки в ваш отель,подскажите пожалуйста платный ли вай фай на территории отеля?
Answers to the question - 5
To add a reply, you need to log in
Ольга
Nizhny Tagil
Турист
05:51 25.01.20
Вай фай бесплатный, но ловит хорошо только у бассейна и в лобби и ещё в корпусе 7.
Валентина
Krasnodar
Турист
16:48 08.01.20
его практически нет!
Дмитрий Попов
Moscow
Турист
11:17 08.01.20
Инет бесплатный, но приём только в главном корпусе, и на территории Алайе-парка.
Гульнара Бадамшина
Norilsk
Турист
06:48 08.01.20
Совершенно бесплатно.
Надежда Челик
Alanya
Отельер
09:48 30.12.19
The answer author selected the "hidden" type. The answer is available only to the question author.
Ask your question