Hotel question - 621195
alexlesena
Турист
24.04.201713:46
alexlesena
Sumi
Турист
Добрый день. Скажите пожалуйста, присутствуют ли в номере утюг и фены?Или вообще в отеле? И платная ли оренда данных приборов?
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
евгений
Chelyabinsk
Турист
14:28 30.04.17
утюг и гладильная доска по запросу
ольга
Kharkiv
Турист
17:34 24.04.17
Здравствуйте, позволю себе ответить... Утюг в номере не присутствует ни в каком отеле ( по технике безопастности), а фен есть во всех номерах практически всех отелей. По поводу погоды... никто не сможет Вам гарантировать , что не будет дождей. Мы неоднократно отдыхали в мае и дождь был от одного дня до пяти всегда. Купаться в море уже более-менее комфортно, 20-22 градуса. Если отель не будет заполнен , то скорее всего Вас поселят сразу, ну еще зависит от настроения человека на рецепшен.
Ask your question