Hotel question - 957826
марина
Турист
23.05.201912:03
марина
Cheboksary
Турист
Полностью согласна..Как мы будем без Вани((...тур куплен...и хотелось бы в отеле видеть именно его.
Answers to the question - 1
To add a reply, you need to log in
Olkamama
Nizhny Novgorod
Турист
16:09 23.05.19
Я общалась с Ваней в соц сетях. Он сам принял решение что бы уйти. У него было много причин чтоб уйти и одна самая главная. Поэтому вряд-ли мы его там увидим. Я тоже покупала тур и надеялась, да чего уж говорить уверенна была, что он там будет. Но вот так бывает. Будем настраиваться на отдых
Ask your question