Hotel question - 963267
Innaproshchenko
Турист
04.06.201911:40
Innaproshchenko
Молодечно
Турист
Добрый день! Прилетаю с дочерью 12.06,забронирован номер СТАНДАРТ. Когда бронировала отель, главным условием было наличие интернета в НОМЕРЕ-тогда было заявлено, что есть платный интернет. Сейчас по отзывам читаю,что в номерах его нет... Подскажите, пожалуйста! И ещё один вопрос-в отель прибудем, возможно, в 21.00,на ужин не успеваем. Смогу ли я чем-то покормить ребенка? Спасибо)
Answers to the question - 1
To add a reply, you need to log in
Юля
Kiev
Турист
09:37 12.06.19
Добрый день, у нас Wi-fi ловил везде и была очень хорошая связь. Дети смотрели онлайн мультики даже на пляже.
Ask your question