Hotel question - 840592
Ирина Фридман
Турист
26.06.201822:16
Ирина Фридман
Samara
Турист
Я очень надеюсь, что будет лучше , чем в отзывах
Answers to the question - 4
To add a reply, you need to log in
Татьяна
Saint Petersburg
Турист
21:07 04.06.19
И не надейтесь даже! Ищите другой отель. От души желаю никому в этот ад не попадать никогда. До сих пор поташнивает при воспоминаниях об этом отеле.
Ирина Фридман
Samara
Турист
08:08 30.01.19
Уже это поняла. это полный пи"""
Людмила
Yaroslavl
Турист
14:23 28.01.19
не надейтесь, будет хуже чем вы себе можете представить
Алексей
Khanty Mansiysk
Турист
21:10 27.06.18
Не факт, дело вкуса.
Ask your question