Hotel question - 973504
ИРИНА ФОМИНА
Турагент
29.06.201912:00
ИРИНА ФОМИНА
Samara
Турагент
Добрый день! Господа этого отеля, или продавайте отель или хватит заниматься извращенством, ну сколько можно губить из года в год, мне надоело, что он маячит во всех поисковиках, я бы объявила Вам байкот, пока вы не исправите ситуацию, не начнете относится к людям, а не как приехавшему скоту, сколько можно издеваться над людьми. Без уважения к Вам, ТА Самара
Answers to the question - 1
To add a reply, you need to log in
Людмила
Yaroslavl
Турист
15:17 15.08.19
отель сдается на сезон, арендатору -тот его не ремонтируют и не беспокоится о его имидже.
Ask your question