Hotel question - 1211836
Виктория
Турист
21.04.202315:10
Виктория
Krasnogorsk
Турист
добрый день!в июле подают арбуз на обед/ужин?насколько смотрю разные месяцы-только дыни,финики,апельсины.и работают ли все горки?
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
Юлия Кокотень
Novokuznetsk
Турист
12:53 22.05.23
Мы были в декабре, нам арбуз тоже давали, не каждый день конечно, но в меню он был.
MOhamed Gamal
Sharm-ash-Sheikh
Отельер
13:42 26.04.23
Уважаемая Виктория,
Да, арбуз можно подавать в июле
Убедитесь, что все слайды всегда работают
Да, арбуз можно подавать в июле
Убедитесь, что все слайды всегда работают
Ask your question