Hotel question - 1285879
Анастасия
Турист
24.09.202418:44
Анастасия
Moscow
Турист
Здравствуйте! Мы прилетаем к вам в декабре. Подскажите пожалуйста сколько бассейнов с подогревом? И , подогревается ли аквапарк?
Answers to the question - 4
To add a reply, you need to log in
MOhamed Gamal
Sharm-ash-Sheikh
Отельер
18:42 31.05.25
The answer author selected the "hidden" type. The answer is available only to the question author.
Юлия
Penza
Турист
10:44 06.10.24
Здравствуйте, мы были в декабре в прошлом году, и ни один из бассейнов не подогревался, хотя было заявлено с подогревом. В бассейнах на территории вообще почти никто не плавал. Если и был подогрев, то совершенно неразличимый. Настоящий тёплый бассейн был только в отеле на 1 линии Parrotel beach resort
Юлия Кокотень
Novokuznetsk
Турист
09:05 26.09.24
Здравствуйте, в декабре с подогревом 1 бассейн, но купаться можно в 4 бассейнах. Все зависит от погоды. В том году в декабре была жара и мы не сильно страдали от того, что бассейны остальные без подогрева. Море тоже теплое. Разница ощутима в конце января и в феврале
Юлия Кокотень
Novokuznetsk
Турист
09:05 26.09.24
Здравствуйте, в декабре с подогревом 1 бассейн, но купаться можно в 4 бассейнах. Все зависит от погоды. В том году в декабре была жара и мы не сильно страдали от того, что бассейны остальные без подогрева. Море тоже теплое. Разница ощутима в конце января и в феврале
Ask your question