Hotel question - 1081089
Светлана Зайцева
Турагент
30.11.202022:25
Светлана Зайцева
Nizhny Novgorod
Турагент
Добрый вечер! Приедим к Вам 12 декабря. Будет ли работать в декабре кондитерская отеля?? Интересует как организовано питане ( в связи с пандемией ) Говорили что еду заказывают по планшету в отелях цепочки RIXOS ? Или всё как раньше , шведскицй стол, только через экраны???
Answers to the question - 1
To add a reply, you need to log in
Ирина
Saint Petersburg
Турист
08:34 10.12.20
Отель уже закрыт
Ask your question