Hotel question - 1355322
Леся
Турист
17.06.202612:08
Леся
Moscow
Турист
Здравствуйте. Пишут чтотрусских заселяют в номера под крышей? Там лушно и мало места.Хотелось бы не последний этаж при заселении
Answers to the question - 0
To add a reply, you need to log in
Ask your question