Hotel question - 951534
Ирина Лапина
Турист
07.05.201900:13
Ирина Лапина
Balashiha
Турист
почему администрация не предпринимает ничего, чтобы услышать отдыхающих, начать уборку в отеле!!! почему такое безразличие к туристам???
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
РонаРона
Moscow
Турист
20:50 23.07.19
Поддерживаю,горничные с сухой шваброй,которую носят чтобы просто разово волочить за собой от Окна к двери
Сергей
Saint Petersburg
Турист
10:35 08.07.19
Экономят, наверное. Причём это во всех отелях. Конечно, им виднее, но мне кажется, что турецкие отели потеряли некоторую "изюминку", связанную с уборкой номеров. Когда мы лет 15 назад начали ездить, я помню ту позитивную кутерьму, которая была в жилых корпусах: турчанки-уборщицы работали парами, как-то с задором и весело щебетали друг с другом. А несколько лет назад их резко сократили: стали работать по-одиночке и, визуально, количество тележек уменьшилось. Теперь уборщицы выглядят уставшими и, да, косячат то в одном, то в другом. То полотенца старые заберут, а новые не положат, то бумагу забудут положить, однажды меняли наволочки и нечаянно унесли подушку... Думаю, это из-за спешки.
Ask your question