Hotel question - 729450
Alsu
Турист
01.11.201721:28
Alsu
Niznekamsk
Турист
Здравствуйте ! Меня интересует вся та же больная тема про мошек на пляже .мы забронировали отель с 11марта 2018 .обрабатывают ли территорию пляжа от этих мошек .не хотелось бы испортить отдых .
Answers to the question - 3
To add a reply, you need to log in
Александра
Barnaul
Турист
22:09 12.11.18
Мошки есть. Антигистаминными препаратами запасайтесь. Либо- в море купаться, загарать у бассейна в отеле. Меня покусали. Мужа не трогали. Вроде, вместе везде были))))
Олеся
Novokuznetsk
Турист
07:28 22.05.18
Здравствуйте! Подскажите, есть ли там действительно эти мошки? Какие завтраки?
KC
Турист
20:05 06.11.17
Врят ли кто ответит))
Ask your question