Hotel question - 742723
Nadezhda
Турист
12.12.201712:41
Nadezhda
Moscow
Турист
Добрый день! Скажите пожалуйста, у кого-нибудь был заезд в отель в понедельник? Дело в том, что судя по отзывам, по понедельникам у них нет уборки и в результате нет заселения. У кого-нибудь был опыт, поделитесь пожалуйста. Хотим лететь в понедельник.
Answers to the question - 1
To add a reply, you need to log in
Наталия Погодина
Rybinsk
Профи
15:18 20.01.18
Вы вообще сами думаете, что вы пишите.... Вы вообще представляете, отдых в отелях или вы первый раз в отель заселяетесь.... Уборка в номерах, во всех отелях по международным правилам проходит каждый день начиная с 12-00 часов дня, заселение в номер с 14-00.
Ask your question