Hotel question - 1321273
Kotnush
Турист
20.07.202508:35
Kotnush
Moscow
Турист
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли на этажах места для курения?
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
Ирина
Moscow
Турист
23:28 20.07.25
Все курят на балконе.
Это официально разрешено, на столиках стоят пепельницы. В номере курить запрещено.
Я была там в мае
Это официально разрешено, на столиках стоят пепельницы. В номере курить запрещено.
Я была там в мае
Николай Фомин
Niznekamsk
Турист
22:26 20.07.25
нет, курить можно на балконе или на улице.
Ask your question