Hotel question - 1025438
Александр
Турист
23.11.201910:23
Answers to the question - 1
To add a reply, you need to log in
Нажежда
Tolyatti
Турист
13:21 19.02.20
Не заселят, а семейные номера рассчитаны на семью 2 взрослых и ребёнок, мы сами были в таком в октябре. Семейных ром у них нет,только вот такие номера и без бакшиша ни чего не получаешь быстро и хорошего.
Ask your question
Мы забронировали путевки в ваш отель через туроператора TUI, у нас большая компания семейных пар с детьми и есть папа с сыном (5 лет) и дочерью (3 года), они забронировали семейный номер. Случайно увидели где-то, что в ваш отель нельзя селиться двум мужчинам, не будет ли у них проблем с заселением? на какой емэйл можно отправить запрос, чтобы получить официальный ответ отеля? а то они очень беспокоятся...