Hotel question - 1038256
Алла
Турист
19.01.202014:01
Алла
Nizhny Novgorod
Турист
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в отеле нельзя разместиться 3 взрослых+1 ребёнок 6 лет? Поиск не даёт результат. Были в отеле 2 раза,хотелось бы вернуться.
Answers to the question - 1
To add a reply, you need to log in
Svetlana
Saint Petersburg
Турист
20:15 19.01.20
Здравствуйте, не задавалась таким вопросом, но думаю нет. Если только брать 2 номера, у нас был большой номер, но там 2 кровати, 1 двухспальная и 1 обычная.
Ask your question