Hotel question - 1213946
Королева Алла
Турист
04.05.202320:08
Королева Алла
Moscow
Турист
Добрый день! Планируем приехать на отдых в этот отель в июне. Обязательно ли оставлять депозит при заселении?
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
Игната
Moscow
Помощник Топхотелс
21:25 06.05.23
Ответ предоставлен Службой Reservations отеля CARLTON SHARJAH: "Здравствуйте, уважаемая Алла! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что в отеле берется депозит в размере 100 Долларов за номер." С уважением, Специалист сервиса "Помощник Tophotels.ru"
Александр Кучинский
Ufa
Турист
15:52 05.05.23
При заселении берут в залог паспорт одного из проживающих в номере или депозит 100$ за номер.
Ask your question