Hotel question - 984159
Elizabeth
Турист
26.07.201910:12
Elizabeth
Nizhny Novgorod
Турист
Есть ли необходимость вести наличие? Или можно с карты обменять на лиры для оплаты проезда в общественном транспорте?
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
Ирина
Tolyatti
Турист
19:42 26.07.19
В общественном транспорте лучше расплачиваться лирами. Там оплату с карты не принимают. А с карты можете уже в городе снять, не везде принимают оплату с карты, и комиссия все таки присутствует.
павел дунаев
Pavljvsiy Posad
Турист
15:09 26.07.19
в транспорте только наличка
Ask your question