Hotel question - 410471
Vova323
Турист
29.06.201509:46
Answers to the question - 1
To add a reply, you need to log in
anna_kir
Kingisepp
Турист
20:08 29.06.15
Здравствуйте.
1. Вернулись семьей с мал. ребенком из отеля меньше недели назад. Народу на тер-рии достаточно много, семьи и молодежь в соотношении 50/50.
2. Импортного алкоголя нет. Но местная водка неплохая, как мой муж сказал "очень легкая". А еще есть напиток, точь-в-точь похож на Бейлис, называется Мелисса. На баре спросите (если любите такое). Еще на вкус понравилось пиво. Все остальное - фуфел. Коктейли вообще не советую. Мешают туда все подряд, кучу разных сиропов и получается отвратительная смесь...
1. Вернулись семьей с мал. ребенком из отеля меньше недели назад. Народу на тер-рии достаточно много, семьи и молодежь в соотношении 50/50.
2. Импортного алкоголя нет. Но местная водка неплохая, как мой муж сказал "очень легкая". А еще есть напиток, точь-в-точь похож на Бейлис, называется Мелисса. На баре спросите (если любите такое). Еще на вкус понравилось пиво. Все остальное - фуфел. Коктейли вообще не советую. Мешают туда все подряд, кучу разных сиропов и получается отвратительная смесь...
Ask your question
1. Сколько на всей территории отеля народу? молодежи много? или отель для семейного отдыха?
2. Не могли бы вы уточнить, наливают ли хоть какой то импортный алкоголь в баре(бесплатно). Был бы оч оч признателен если уточните какой.
Спасибо)