Hotel question - 941562
ирина
Турист
09.04.201916:21
ирина
Volgograd
Турист
ничего не понимаю, в описании был один корпус. Я была в 2012 г. Откуда теперь 2-ой корпус? Уж не рядом ли стоящий ( был 3*) отель расширили? Теперь боюсь что в этом бывшем 3* отеле мне дадут номер с видом на отель основной. И номер у меня анекс рум. В июне буду там... вот влипла.
Answers to the question - 4
To add a reply, you need to log in
putilina-aleksa-730
Voronezh
Турист
17:55 08.06.19
2 корпуса
Михаил
Moscow
Турист
19:51 24.05.19
Так и есть, присоединили корпус другого отеля. Так и в основном корпусе могут дать с видом на другой корпус :-)
Екатерина
Omsk
Турист
19:34 24.04.19
В основном отеле есть лифт
ирина
Volgograd
Турист
23:54 09.04.19
кто нибудь подскажите, есть ли лифт в трёх этажном здании?
Ask your question