Hotel question - 714417
Ирина
Турист
28.09.201720:13
Ирина
Moscow
Турист
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста про эконом-номер.
Answers to the question - 1
To add a reply, you need to log in
Bonanzafe
Chelyabinsk
Турист
11:39 29.09.17
У нас бы эконом 3 этаж, нормальный номер тот же стандарт, только вид "на сад", если точнее на что-то типа свалки, но нас не напрягало, мы в номере только ночевали. У знакомых эконом номер был на 1 этаже, говорят, что там плохо пахло.
Ask your question