Hotel question - 680340
Наталья
Турист
14.08.201713:40
Наталья
Bryansk
Турист
Подскажите чем номер Superior отличается от Стандарта в этом отеле?
Answers to the question - 1
To add a reply, you need to log in
Natalia2303
Moscow
Турист
15:02 14.08.17
Это номера с видом на море. Там несколько корпусов. И в одних корпусах номера лучше с ремонтом. Потому что стандарты - стены с подтеками (что при сильных дождях не избежишь), ну и ванна прям не супер блестит. Мы жили в стандарте и не жаловались нас все устроило. Номер большой - это главное. И ходили в номера к русским туристам в Superior, обрадовалась, что не переплатила.
Ask your question